Задача на права СРОЧНО

Игорь Мордвинцев Ученик (161), закрыт 1 неделю назад
Завтра слача на права, у меня будет площадка и город, если я на площадке получу 3 балла, они аннулируются при выезде в город или же я так и буду ездить с 3 баллами?
Лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (110616) 2 недели назад
Анулируются. На деле это не так! В 2019 я сдавал. Кто допускал оставку мотора, на пересдачу или не пропустил авто, когда начинал движение(я на этом попал, уже темнело, пиз.дюк посигналил, я при этом ехал уже 40, как положено)...
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (491513) 2 недели назад
Если площадка раздельно идет от города,то да.Только с чего ты взял,что ты получишь 3 балла?Да и как правило,на площадке лишь оценки сдал/не сдал(хотя да,баллы там есть,но там устроено так,что мелочи не особо считают,только крупные ошибки)
Странник Мудрец (12071) 2 недели назад
Нет площадки и нет города. Есть один практический экзамен. И не важно как он организован: площадка потом город, город потом площадка или все одновременно (такое тоже кое где бывает, когда элементы площадки сдаются в городе в реальных условиях). 7 баллов на весь экзамен.
Сергей Ремин Мудрец (10313) 2 недели назад
с 3 балами. вопрос странный для легковых площадку отменили, а на грузовые и так знают.......