Делал становую тягу

Ggghsj Ssgjao Ученик (94), открыт 2 недели назад
и у меня при подходе хруст в спине , боль при движении , но слабая
7 ответов
Мустафа Сулейманов Знаток (339) 2 недели назад
Неправильно делал значит
Ggghsj SsgjaoУченик (94) 2 недели назад
спина ровно
Proximus Ctntavr Оракул (61769) 2 недели назад
Это упражнение делают только с поясом!
Ggghsj SsgjaoУченик (94) 2 недели назад
делал с поясом
A CМыслитель (9328) 2 недели назад
да можно и без .. смотря какие веса ...
Cергей К Просветленный (44126) 2 недели назад
молодец. Я горжусь тобой. Продолжай и будешь в инвалидном кресле кататься
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318929) 2 недели назад
теперь только покой. И никакой становой минимум недели три...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243822) 2 недели назад
Вопрос какой? Общее поведение такое: если упражнение вызывает боль, его отменяют или облегчают..
Ggghsj SsgjaoУченик (94) 2 недели назад
повышают ахаха
A C Мыслитель (9328) 2 недели назад
ясно ... значит больше делать не будешь .. с какими весами интересно вы там делаете что у вас хрустит и для чего ..

(пс. я вот сколько делал с 40 -60 -80 кило .. ниче не хрустело ) а все кто 100 и больше пытался у них постоянно че то хрустит .. какоето заколдованное число 100ка не находите ... нет у меня нет желания сделать 100 я даже уверен что даже если будет желание просто не хватит здоровья ... я не крепыш а дрыщь .. работал с одним крепышом .. его 120 сломало .. дак куда мне - дрыщу туда лесть ..
Ggghsj SsgjaoУченик (94) 2 недели назад
это не грыжа , так что постепенно но буду
steam_old_engine Просветленный (27283) 2 недели назад
Если новичок - не гонись за весом. Не гни спину, она не должна "играть" при движении, должна быть максимально выпрямленной.
Делай на 8-10 повторений.