На какое существо это похоже?

_zaza _ Гуру (3833), закрыт 1 неделю назад
Видела в детстве. Как сейчас помню, проснулась, выглядываю на улицу из-за двери и там эта фигня сидит. В тот момент, когда я это увидела, оно вставало с крыльца. В частном доме дело было. Именно такое, чëрное и угловатое. Худое, ростом с человека. Вдоль тела такие же белые полосы, как и на голове, только без завитков. Вдоль ног, рук вертикально. Лень просто прорисовывать было. Не до конца уверена, что видела а не сон это был, но воспоминания очень реальные. До сих пор помню свои ощущения, когда увидела это.
Лучший ответ
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИР Мыслитель (7281) 2 недели назад
Особь из будущего. Голову заменяет телевизор
_zaza _Гуру (3833) 2 недели назад
Иронично, что выше ответил чел под ником "Человек из Будущего".))
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИР Мыслитель (7281) _zaza _, ни чего случайного в мире нет
Остальные ответы
Человек из Будущего Оракул (68352) 2 недели назад
А где руки и ноги? и что с глазами? и почему он квадратный?
_zaza _Гуру (3833) 2 недели назад
Я нарисовала то, что видела. Не было глаз. Руки и ноги у него есть. Почему квадратный НЕ ЗНАЮ, я именно такое и видела.
Юленька Оракул (71309) 2 недели назад
На то,что сейчас на меня пыталось тут верещать)))
_zaza _Гуру (3833) 2 недели назад
Что оно? Как его имя?))
Юленька Оракул (71309) _zaza _, какое то убожищем под стремным никому каптар)))) оно начало полчаса назад тявкать на меня)))) у него рыло такое же, как на данном снимке))))не на ночь сказать..