Курение и зависимость

Глебка you Ученик (125), открыт 2 недели назад
Не курю уже месяц с лишним, но последнюю неделю так и хочется покурить электронную либо обычную сигаретку. пока держусь, как с этим бороться и выкинуть это из головы?
4 ответа
Роман Мастер (1005) 2 недели назад
Нужно перетерпеть это
расстроенный джентельмен. Ученик (114) 2 недели назад
сходи на курс лечения. банальные видео на ютубе могут помочь.
Ivan Sviridov Просветленный (46565) 2 недели назад
прочитай "легкий способ бросить курить".
Алексей Equvert Ученик (228) 2 недели назад
пресс качат, бегит на улица 5 киламетрав, анжуманя, подтягиваня. спортом занимаца
Глебка youУченик (125) 2 недели назад
да и так
Алексей Equvert Ученик (228) Глебка you, надо попробовать занять чем-то себя. а если это и даже время не помогает, то я уже не знаю как быть