Можно ли покупать билет в самом автобусе?

Sans Sans Знаток (289), открыт 2 недели назад
Автобус Тверь — Весьегонск из Красного Холма. Я не знаю, где касса, если есть касса в Красном Холме на этот автобус, скажите, где она.
3 ответа
Антон непалов Профи (610) 2 недели назад
Там же стоят проверяющие перед дверью в автобус.. Тем более, как тебе водитель чек распечатает без компа?
Sans SansЗнаток (289) 2 недели назад
ну на такие автобусы есть кассы я же написал какой автобус
h hПросветленный (28781) 2 недели назад
да бабло дай в двойне водиле только лучше
a-nick Гений (92737) 2 недели назад
"Грубо говоря, мягко выражаясь", маршруты "Тверь-Весьегонск" - это классические частники, ООО "СТК "Парус" и ГК "Автоэкспресс" (ООО "АТП-1") - и они в гробу видали всякие автокассы и автовокзалы, за которые им пришлось бы отчислять % с выручки, а следовательно и с зарплаты, при необходимости уплаты налогов, да тем более при наличии как минимум 36 официальных автобусных остановок на маршруте. Деньги - водиле, или налом или перечислением на телефон, в крайнем случае на банковскую карту. Кассы если есть, то только на конечных, в Твери и Весьегонске, на самом маршруте касс не бывает - ибо никогда и никому не известно, сколько мест занято, да тем более, что на промежуточных остановках входит и выходит кто хочет, а значит, сам автобус без указания мест и неизвестно куда продавать посадочные места.