Вы читали Фредрика Бакмана? Как Вам его творчество?

Разумный Мастер (1240), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
NN Искусственный Интеллект (107834) 1 неделю назад
Читала, но не все. Понравилось. Особенно "Вторая жизнь Уве" и "Здесь была Бритт Мари".А вот "Медвежий угол" не дочитала, написано неплохо, но очень уж жестоко, не всегда могу такое читать запросто.
РазумныйМастер (1240) 1 неделю назад
Снят фильм, кстати, по книге "Вторая жизнь Уве".
NN Искусственный Интеллект (107834) Разумный, Я видела, неплохой фильм)
Остальные ответы
heart_with_no_companion Просветленный (48599) 1 неделю назад
"Вторую жизнь Уве" читала и от прочитанного осталась в полном восторге. Пробовала читать "Здесь была Бритт Мари" - не пошло. Хочу ещё почитать "Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения".