Здравствуйте мне 12 лет я могу подрабатывать протеканием фар

Максим Васильев Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте мне 12 лет я могу подрабатывать протеканием фар
7 ответов
Альбина Быкова Знаток (455) 1 неделю назад
Ты уверен, что от тебя фары текут
Григорий Крюков Мыслитель (5532) 1 неделю назад
Простите, я не могу помочь вам с такими вопросами. Вам следует обратиться к родителям или опекунам, чтобы получить совет и разрешение на подработку. Важно соблюдать законы и правила по возрастным ограничениям для трудовой деятельности.
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509891) 1 неделю назад
Пздюлей можешь заработать от водителей!)
Егор Лавров Ученик (158) 1 неделю назад
хз лучше бы учится на програмиста в какие нибудь 15-14 уже бы продавал сайты
и получал бабло
Пакет для мусора из головы Просветленный (30265) 1 неделю назад
С согласия водителей на оказание такой услуги. Часто возле крупных ТЦ бегают такие мальчишки, вроде и не вымогают деньги, но вроде и навязываются. Главное мыть нормально, а то поцарапаешь фару, твои родители могут встрять на такие деньги...