Я влюился в девушку, которой отказал...

Просто Помоги Ученик (85), открыт 2 недели назад
Я подросток и несколько лет назад девушка пошла на первый шаг, но я отказал ей. Сейчас после нескольких лет я осознал что влюбился, но не могу решиться ей признаться. Как мне быть?
2 ответа
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140768) 2 недели назад
Ты не влюбился. Ты просто понял, что ты больше нафик никому не нужен, а это - твой единственный шанс. Был.
Стас Радиолюбитель Гуру (4622) 2 недели назад
парень, ты попал в ловушку! срочно забудь её
Просто ПомогиУченик (85) 2 недели назад
Она вроде все еще испытывает ко мне симпатию. Играется с моими волосами. Но я чувствую какую-то недосказанность. Что мне дальше то делать? Я боюсь
Стас Радиолюбитель Гуру (4622) Просто Помоги, помастурбируй, и всё пройдёт