Какую PS 5 выбрать? В чем разница между slim версией и обычной?
Хочу подарить парню PS 5 blu-ray edition, но не знаю выбрать Slim версию или обычную. Кто шарит, объясните вкратце в чем разница и что лучше выбрать (без связи со стоимостью).
Слим версия слабее почти во всех оспектах, лучше сразу брать обычную. А подробнее в обзорах на ютюбе
Слимка меньше и жрёт меньше энергии. Меньше энергии - меньше платить за электричество! Но всё это фигня, поскольку разница несущественна и никаких преимуществ кроме малых затрат энергии. Правда чуть больше ёмкость жёсткого диска и докупать подставку нужно отдельно. А так она у тебя будет в положении лёжа держаться, за счёт двух ножек в виде дешёвого варианта крепления.
Также две комплектации, с дисководом и без. Если берёшь без, то потом можно докупить отдельно дисковод и подсоединить к Слимке.
А плюс Фатки в том, что подставка сразу идёт в комплект и ничего докупать ненужно.
15 про макс на терабайт
Отличие в дизайне, системе охлаждения и памяти.
Лучше взять обычную PS5, если она будет одной из первых ревизий (CFI-1000 и CFI-1100) - вообще супер.
Можно стать твоим парнем