Пж помогите найти песню

no name Ученик (79), открыт 1 неделю назад
отрывок - «больше нету спичек сжигать в ладонях наш альбом, нет одиночества страшнее чем одиночество вдвоем» хеелп!!
2 ответа
Рин Качи Профи (884) 1 неделю назад
как мне кажется это отрывок из песни "Одиночество вдвоем" группы Lumen. Вот ссылка на видео с этой песней: https://www.youtube.com/watch?v=3406BaERv-I а блин видео не доступно посмотри на каком то сайте точнее послушай
no nameУченик (79) 1 неделю назад
видео недоступно
no nameУченик (79) 1 неделю назад
или не то, или песни больше не существует, но голос похож