Если убить человека на Марсе то вас смогут посадить? Это же ничейная территория

Richard Bee Ученик (96), открыт 2 недели назад
6 ответов
Карина Рузиева Ученик (140) 2 недели назад
Вот когда там люди появятся, тогда поговорим.
Оксана Биричевская Профи (550) 2 недели назад
но ты являешься преступником, например, когда человек из одной страны совершил преступление и его не могут найти, его объявляют в международный розыск по всем странам, потому что никакие власти не захотят спокойно сидеть, зная, что преступник может быть в их стране
вот убьешь ты кого-то на марсе, тебя каким-то чудом зафиксируют и объявят в розыск
штурман Оракул (65188) 2 недели назад
Смотря какого гражданства тот человек и смотря где конкретно совершено преступление, например вдруг на корабле(космическом) или станции, тогда будешь отвечать по законам чей корабль или станция вне вопроса гражданства трупа.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175416) 2 недели назад
Будут судить в той стране, чьего гражданина грохнул