Что делать, если ошибочно внести платеж на другой номер МГТС?

Ivan Sviridov Просветленный (46498), открыт 2 недели назад
(вопрос не про меня, если что)

на одну цифру палец промазал, что делать дальше? квиток есть. куда обращаться? в МГТС, чтобы на правильный номер перекинули? или туда звонить, чтобы правильный номер пополнили? (могут и послать, я понимаю)
5 ответов
Ветер Искусственный Интеллект (400961) 2 недели назад
Ни чего
Ivan SviridovПросветленный (46498) 2 недели назад
если это с мобилой, то на банкоматском чеке пишется, что делать. это вам для справки. если для вас 550 рублей не деньги, то там платил пенсионер - для него да.
Ани Искусственный Интеллект (211518) 2 недели назад
Звоните оператору. Расскажут что делать.
Light Просветленный (37137) 2 недели назад
Им и пишите . Там есть чат поддержка
лев Искусственный Интеллект (129598) 2 недели назад
При ошибке на одну цифру, вернут, если больше, нет
Николай Аверин Знаток (379) 2 недели назад
Здравствуйте. В случае ошибочной оплаты можно написать нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца и прислать чек. Мы посмотрим, что можно сделать и постараемся помочь.
Ivan SviridovПросветленный (46498) 2 недели назад
по телефону 636 сказали, что достаточно устного заявления. либо там неправы, либо вы не в курсе.