Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Украли наушники в школе

- Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Перед школой я положила кейс с наушниками в куртку, в школе уже повесила куртку в шкафчик не закрыв его (я никогда не закрывала и все было ок, не закрываю потому-что муторно открывать-закрывать в толпе). после учебного дня я не обнаружила нашуники в кармане куртки, но жаловаться не стала, подумав вдруг я обронила их где-то дома. Но дома я их не нашла, что делать?
10 ответов
Тоша 토샤님 Мудрец (10393) 1 неделю назад
Маме расскажи
-Ученик (110) 1 неделю назад
боюсь что негативно отреагирует
Тоша 토샤님 Мудрец (10393) -, так ты не виновата что потеряла. Либо тогда расскажи училке, хз.
Александр Самойлов Мастер (1528) 1 неделю назад
В школе к завхозу обратись или к директору
Могу Бегу Мастер (1299) 1 неделю назад
У вас же камеры есть? Вот найдите вора
милый валдбириз Ученик (162) 1 неделю назад
по камерам глянуть, можно на некоторых геолокацию наушников посмотреть
Андрей Райченко Просветленный (34846) 1 неделю назад
Идти покупать новые наушники и рассказать о происшествии завучу. Она всех отчитает, скажет тебе что ты не очень и что не нужно оставлять личные вещи в куртке. Все. Купи новые уши получше старых, чтобы не так обидно было
Кирилл Лаухин Ученик (177) 1 неделю назад
Идти разбираться с охраной пускай смотрят по камерам если откажут то говори маме , что у тебя украли наушники.
Андрей РайченкоПросветленный (34846) 1 неделю назад
ты сам-то на месте охраны стал бы анализировать запись 3-4 часовую, когда в гардеробную заходит-выходит сотня детей и любой является потенциальным вором?