Воспалительный инфильтрат вокруг зуба

Анастасия Щедрина Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Подскажите, если есть стоматологи тут, что за воспаление вокруг зуба в виде скопления шариков. Зуб молочный, лечили, пломба выпала, сказали пусть стоит так
3 ответа
Дентал Опера Мастер (1388) 1 неделю назад
В рамках такого рода консультации мы можем только предполагать, то что на фото похоже на воспалительный процесс вокруг зуба + на небе воспаление неясной этиологии, нужно повторно посетить стоматолога и решать что делать с этим зубом.
Скорее всего это периодонтит а может уже и периостит, но точный диагноз вам поставит врач, главное чтобы не повредился зачаток постоянного зуба, обязательно сходите к доктору.
Еще раз повторяю - обязательно запишитесь к врачу!
АнатоликИскусственный Интеллект (114647) 1 неделю назад
не просто запишитесь, а бежом бежите не откладывая!
Анастасия Балахнова Мудрец (10932) 1 неделю назад
Конечно к стоматологу иди, видно невооруженным глазом, что есть проблема... Кроме зуба, воспалилось и нёбо, и горло.. Завтра же иди.
Марина Линн Мастер (1194) 1 неделю назад
У ребенка гной уже скопился во рту, не дожидайтесь флегмоны, бегите к врачу, тут разрез нужен и антибиотики