Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

DMarket - Скам?

OslamBobi Мастер (1258), открыт 2 недели назад
Задаю я такой вопрос, потому что хотел я зайти в дмаркет. Ввожу данные Стима и все, что было нужно. Замечаю, что для того, чтобы зайти в аккаунт нужно ввести код с СМС, который присылает Стим, я ввожу его и тут я понимаю, что я ввел код для удаления или перемещения steam guard ( ведь по-сути этого и хотел дмаркет ), ещё более странно, что после захода в дмаркет у меня в авторизованных пользователях аккаунта был андроид с Санкт Петербурга ( хотя я вообще не в России и не сижу с рос.айпи или рос.сайта )
Я конечно всё удалил и вышел, но все же интересно, скам ли сайт?
Дополнен 2 недели назад
Забираю слова обратно. Сайт - не Скам. Я нажал на рекламу, которая выдавала себя за дмаркет. Нужно быть осторожным
0 ответов