Если кошка сняла помпону, после наркоза ( задними лапами), я сделал самодельный воротник на скорую руку.

기억 Сострадай Мастер (1159), открыт 1 неделю назад
Все ли будет ок? Просто ей и воротник не нравится вообще от слова, думаю в попытках его снять, она себе и без лизания шев расхерачит. Кошка с характером, там хрен подойдёшь)
5 ответов
Vladimir Ch Мыслитель (5252) 1 неделю назад
Борись, воротник обязателен. Швы раздерет языком, как сам уже понял.
기억 СострадайМастер (1159) 1 неделю назад
Ну если попону она снимает, то воротник только вариант, как я понял. Даже если ей не нравится и она пытается снять, то в принципе все ок, да?
Vladimir ChМыслитель (5252) 1 неделю назад
Котейки не любит ограничение в свободе. Потом привыкнет.
Мой ходил с заводским воротником (конусом) из тонкого пластика.
Aleksandr Shevchuk Знаток (484) 1 неделю назад
Кошкам все воротники не нравятся это нормально
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270952) 1 неделю назад
Надеть попону надо, завязать потуже.
Вера ******* Просветленный (23440) 1 неделю назад
Попону придётся вернуть. Привлекайте кого-то на помощь, вдвоём, втроём, но обязательно нужно надеть, других вариантов нет. Иначе плохо может закончиться.