Что ты можешь рассказать о себе, а что нет..)))

ЛЕОНИ- Софи )))) Знаток (311), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Тайный Гость Мыслитель (7523) 1 неделю назад
Я могу многое рассказать.. за чашечкой кофе или бокалом хорошего красного вина)
ЛЕОНИ- Софи ))))Знаток (311) 1 неделю назад
Сделай мне имайл, ничего не получается у меня , я не там живу где ты, данные пиши что хочешь, потом скину номер на смс
Тайный Гость Мыслитель (7523) ЛЕОНИ- Софи )))), ты зарегистрировалась здесь, значит у тебя уже есть почта мейл.ру
ЛЕОНИ- Софи ))))Знаток (311) 1 неделю назад
Знаю, но ничего не получается воообще, а старый я забыла свой, у меня и тел другой и номер, что бы по нему восстановить
Тайный Гость Мыслитель (7523) ЛЕОНИ- Софи )))), а телеграм у тебя есть? Или vk?
ЛЕОНИ- Софи ))))Знаток (311) 1 неделю назад
Телеграмм есть. .английский не знаю, у меня другие шпрахи
Тайный Гость Мыслитель (7523) ЛЕОНИ- Софи )))), оно хочет, чтобы ты зашла.. ладно, дай мне тогда свой логин или номер телеграмма, будем там общаться)
ЛЕОНИ- Софи ))))Знаток (311) 1 неделю назад
+4917684604737 в телеграмм напиши
Тайный Гость Мыслитель (7523) ЛЕОНИ- Софи )))), я работаю над этим)
ЛЕОНИ- Софи ))))Знаток (311) 1 неделю назад
Вот вот с нашими " именам " полный аут
Тайный Гость Мыслитель (7523) ЛЕОНИ- Софи )))), привет) ты отменила чат? Я больше не могу писать тебе..
Остальные ответы
Kih Nezen Оракул (64914) 1 неделю назад
Всё что тебе интересно, я могу рассказать...
ЛЕОНИ- Софи ))))Знаток (311) 1 неделю назад
странно, и что же?)))