Почему Киркоров сделал себе много пластики, но не изменил нос картошкой?

Луиза Кобблпот Гуру (3439), закрыт 6 дней назад
А нос при этом так и остался картошкой. Как-то это выглядит не серъёзно что ли. Если уже человек был настолько серъёзно настроен на изменение внешности, то в первую очередь слепил бы себе модельный носик, как у Майкла Джексона. Он пытался косить под него долгое время. Как-то не выписывается картошкообразный нос под его обновленный имидж и внешность. И вообще факт, что в молодости у него был идеальный нос, а потом почему-то стал картошкой. Неужели всё дело в неудачной пластике или с возрастом у всех нос расширяется? Раньше я этого как-то не замечала. Теперь я кажется поняла, как отличить оригинал от двойников. Где картошкообразный нос - там 100% оригинал!
Лучший ответ
Веселый Бурундук Мыслитель (6881) 1 неделю назад
Потому что пластику должны делать хирурги-скульаторы.. Где вы видели пластических хирургов и скульпторов одновременно? Он же не лох, какой то.
Луиза КобблпотГуру (3439) 1 неделю назад
Почему в молодости у него был красивый нос, а с возрастом стал картошкой? Как такое возможно?
Веселый Бурундук Мыслитель (6881) Луиза Кобблпот, Сходи у себя в Новосибирске к хирургам и спроси. А, то и к биологам, ведь Новосибирск город генной инженерии.
Остальные ответы
сергей Оракул (80229) 1 неделю назад
джексон уже сдох давно
Александра ☭ Оракул (96371) 1 неделю назад
нормальный нос. у него с психикой проблемы,а не с внешностью.у болгар и армян и не такие носы бывают
Луиза КобблпотГуру (3439) 1 неделю назад
У него реально куча двойников, судя по фото из моего вопроса, неужели вы не видите?! Если по поводу зубов всё можно списать на то, что он носит виниры. Так даже на тех селфи, где он находился дома или на пляже ранее было видно, что зубы всегда были в хорошем состоянии. Какой ему смысл носить виниры дома/на пляже?
Александра ☭ Оракул (96371) фотошоп еще есть
Bez Dbal Ученик (89) 1 неделю назад
До носа тоже доберётся.
Луиза КобблпотГуру (3439) 1 неделю назад
А почему сразу не мог переделать нос, что бы не было резкого контраста?
Лёша Колпаков Ученик (164) 4 дня назад
Ну, начнём с того что его давно заменили на клона, только клон не только он, и Бритни Спирс, и Анджелина Джоли, и Джерард Лето, посмотри канал консперолога Natalia F, она обозревала клонов российских знаменитостей первая и вторая часть, ещё у неё вообще много классных роликов, например про тюрьмы в Америке, про кастрацию в музыке, трансгендеров, и т.д Я кстати читал учебник, Тело человека, там писали в конце книги про увеличение продолжительности жизни человека, что печатают внутренности на 3Д принтере, а значит людей давно уже как клонируют это не новость, посмотрите не популярный сериал: Рокеры 2001 года 3 сезон, там в начале Пит Дерил попадает в реабилитационный центр, директор этого центра, специально допрашивает этого рок-музыканта, для того что бы заменить его на клона двойника, ей плевать что он не владеет машиной, яхтой, квартирой, она и санитары качки, думают только о деньгах, они дают им наркотические таблетки, чтобы они были марионетками, это контроль разума, как говорил Мондо друг Пита: Мы для них марионетки, они подсаживают нас на наркоту чтобы записывать песни для звукозаписывающей компании.. Это кстати правда, сам сериал короткометражный, но правдивый, это отсылка в 3 сезоне отрывка к Бритни Спирс, Джерарда Лето, Кани Вэст, и т.д Клонирование было давно, раньше их меняли на двойников, в 60-тых, потом выращивали в телах коровы, или суррогатная мать, а затем и вообще стали печатать на 3D принтере, вот посмотри канал: Wake Up Друже - https://youtu.be/flCkQZGPDTY?si=tyXSHyZJ6mBxWE9-