Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалуйста ответьте есть шанс что это они были или вчера или нет?

7 7 Ученик (95), открыт 2 недели назад
мне ещë в августе внешне понравился 1 человек, они вдвоëм( молодëжь) ехали в ауди чëрного цвета к выезду из города, и вчера я вижу на стоянке возле тц ауди чëрного цвета, и там сидел 1 человек ждал кого-то, а того человека кто мне нравится там не было, значит это были они или другие, учитывая, что город небольшой 280 000 население?
3 ответа
Александр Самойлов Мастер (1528) 2 недели назад
Ауди черного цвета же так мало на свете , особенно в городе с населением в 280к человек
7 7Ученик (95) 2 недели назад
ну это маленький город
Александр Самойлов Мастер (1528) 7 7, ну если тот человек , который сидел именно такой же , как и тот который был с твоим красавчиком, конечно оно. Надо было записать номер автомобиля.
Алексей Потапенко Мастер (1188) 2 недели назад
ну шанс 1 к 280 000
7 7Ученик (95) 2 недели назад
скорее всего не они?
Алексей Потапенко Мастер (1188) 7 7, надо было номера хотя бы запомнить
Алексей ПотапенкоМастер (1188) 2 недели назад
может быть и он ?
7 7 Ученик (95) Алексей Потапенко, просто хочется верить что вчера тоже были они, потому что в августе они ехали к выезду из города и поэтому возможно не местные и я их никогда не увижу. а если вчера были они, то шанс увидеть еще есть
Arina Belyaeva Ученик (91) 2 недели назад
все может быть:DD
7 7Ученик (95) 2 недели назад
а скорее всего они или нет?