Помогите переустановить виндовс)

Артём Шворак Ученик (156), открыт 1 неделю назад
У меня слетела ОС и нужно переустановить. Вот хочу заказать флешку с виндовсом и ключом активации. Подскажите, как мне установить Винду?Вот эта фигня вылезла.
6 ответов
Слава плей Литвинов Литвинов Знаток (401) 1 неделю назад
через биос запустись с флешки, это восстановление системы вообще баганое у меня из за него на ноутбуке звук перестал работать
klaydd Saydy Профи (695) 1 неделю назад
Я конечно не эксперт,но думаю если написать в Ютубе, то что то найдется
Jar Jar Мыслитель (5868) 1 неделю назад
Главное, сохрани и извлеки все данные с компа, если они есть с помощью WinPE.
А уже потом через Биос запусти установку предварительно отформатировав раздел С.