Помогите с клавиатурой, шумоизоляция

Мега топчик саня Знаток (452), закрыт 1 неделю назад
Какую шумоизоляцию выбрать для клавиатуры Redragon fizz k617 rgb? Где дешевле купить?
Лучший ответ
Say My Name Мудрец (17101) 1 неделю назад
Бипласт толщиной 5-6 мм
Мега топчик саняЗнаток (452) 1 неделю назад
Это в самое дно нужно устанавливать? Резать надо будет?
Say My Name Мудрец (17101) Мега топчик саня, Да, в самое дно. Подрезать под размер.
Мега топчик саняЗнаток (452) 1 неделю назад
А ещё с чем нибудь подсказать можешь по моей клаве? Просто не могу найти инфу, какую толщину брать. Дно шумка, плата и Плейт (вроде) шумка и Плейт свитчи шумка. Можешь подсказать толщину и где брать?
Остальные ответы
Stepan Ovsyannikov Ученик (190) 1 неделю назад
Водой залей.
Мега топчик саняЗнаток (452) 1 неделю назад
Твою мамашу уже утопил
Александра ☭ Оракул (96365) 1 неделю назад
мембранную..клавиатуру..
Мега топчик саняЗнаток (452) 1 неделю назад
В каком месте она мембранная? Может посмотрите для начала что ща клавиатура прежде чем фигню писать?