Можно ли сделать хоть что-то рациональное с недожаренным тестом?

TwoMishka Ученик (190), закрыт 7 месяцев назад
Можно ли из него извлечь хоть какую-то пользу, или можно лишь выбросить?
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (134255) 8 месяцев назад
Недожаренное или недопечённое?
TwoMishkaУченик (190) 8 месяцев назад
Недожаренное, чебуреки пытался приготовить
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (134255) TwoMishka, как могли чебуреки не дожариться? Попробуй пожарить снова, их нужно класть в раскаленное масло и жарить на среднем огне.
Остальные ответы
¬¬¬¬ Гуру (4611) 8 месяцев назад
Ну только выбросить