Если все слишком очевидно, очам своим не нужно верить?))

Helena Высший разум (100011), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216429) 1 неделю назад
Любимое слово наших политиков-невеж есть слово-вирус ОЧЕВИДНО(очевидное,очевидно же,очевидные и т.д.) демонстрирующее их полное невежество.

Оказывается они не в курсе,что ОЧИ не видят!!!ОЧИ есть просто инструмент(экран,стекло)
Остальные ответы
кактотак Оракул (70344) 2 недели назад
говорят что внутренний взор есть...ему предпочтительнее верить
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204275) 2 недели назад
В самом человеке заложен космос неисследованных возможностей, но ему об этом не сказали. На самом деле фантастика в чистом виде. Но, чтобы не сильно в себе копался, вдруг, что раскопает – изменили механизм причинно-следственных связей, заявив, что космос снаружи. Галактики, черные дыры, далекие и близкие миры – они все внутри нас.
Если смотреть с позиции человека – космос снаружи. А если с позиции космоса – человек снаружи, а так все есть энергия во вселенной и все состоит из одних и тех же частиц, вот и получается, что человек – космос и с точки зрения внешнего и с точки зрения внутреннего наблюдателя.
Как определить что реально, а что нет? И что значит реально?
Простая градация не всегда оказывается верной. Исчисление числа множественных изменений зависит напрямую от характеристик состоятельности проявленных качеств и наоборот. Чем больше константа изменений, тем большее число измерений, проявленных в точке «возможностей объема» реальности состояний может быть заложено. В данном случае иллюзорна лишь позиция статического наблюдателя, т.к. «объем возможных изменений» всегда подвижен. Это состояние множественных перерождений материи, проявленных в единице времени бесконечности.
Иллюзия – это ширма, за ней прячется страх. Он шепчет, что все это важно. Он ни за что тебя не оставит по своей воле. Ты должен приказать ему уйти. Но ты должен знать, когда уйдет страх, мир, который тебе откроется, будет не похож на то, что ты видел до этого.
Каждый шаг твоей осознанной жизни должен быть шагом на пути преодоления страха, иначе тебя поглотит бесконечность целиком без остатка.
Там, откуда мы родом, страх неведом живым существам. Страх – это предельность, ограничение. Его навязали нам, чтобы мы не хотели стать другими. Сильными и свободными.
Мы заперты в системе четырех измерений. Время сжимается до пределов в точку, истончаются мембраны нашего светового тела, мы стареем, так по-настоящему и не родившись.
Время – иллюзия. Мир – замершая гротескная композиция сумасшедшего скульптора. Все, что с нами происходит – не реально. Мир вывернут наружу.
Судороги пространства формируют нелинейную иннервацию предельного объема возможностей. Архитектура мироздания видоизменяется точно по плану в твоей голове. Когда страх уходит, эта истина ясна как белый день. Время запирает все смысловые константы в предельном объеме трансформации. Все течет, проистекает изнутри в бесконечность
One is not so bad Просветленный (40684) 2 недели назад
Глазам можно верить в быту, и то я бы сказал с подозрением
GREY_ANGEL Просветленный (33280) 1 неделю назад
Не спешите верить Очам, чей взор устремлён - на Поверхность...
Нужно верить тому, что Они узрят - под Поверхностью...