Как полностью удалить игру/программу с пк?

Александр Алексеев Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Всегда удалял через панель управления, но решил проверить мб прога не полностью удаляется в итоге реально какие-то файлы остаются, как правильно удалять игры?
4 ответа
2424423 4325234 Ученик (215) 1 неделю назад
Значит ты выбрал не удалять фаилы личные, а 2 фаил это установщик
Никита Краснов Ученик (154) 1 неделю назад
удалить сначала просто а потом в програм файлс удалить еще файлы игры
Максутко Берденников Ученик (189) 1 неделю назад
в панели управления запускается uninstal встроенный в папку программы , поэтому там только автор проги решает че удалить, а че нет . какие нибудь файлы в roaming и тд всё равно останутся. На это можно закрыть глаза , они обычно ничего не весят , но если очень надо то Revo Uninstaller Free