Что будет если принять много глицина?

Камиль Амиров Ученик (186), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Не знал о способе применения глицина за раз мог принять 10 таблеток, а норма 2-3 в день. Что будет если принимать много глицина?
7 ответов
Анастасия Балахнова Мудрец (10932) 1 неделю назад
Вообще с любыми препаратами не перегибай - или у тебя печень и почки есть запасные. Что за привычка лопать все подряд
Упс... Гуру (3342) 1 неделю назад
Вред для организма обеспечен.
Камиль АмировУченик (186) 1 неделю назад
Меня успокаивает только когда много
Упс... Гуру (3342) Камиль Амиров, всё равно вредно. Передоз нельзя делать. Самое большое - 4 раза.
Елена Искусственный Интеллект (290587) 1 неделю назад
Ничего. С таким же успехом можно мела килограмм съесть...
Light Moon Мыслитель (5249) 1 неделю назад
Может снизить АД. Следуйте инструкции по применению.

Здоровым детям, подросткам и взрослым при психоэмоциональных напряжениях, снижении памяти, внимания, умственной работоспособности, задержке умственного развития, при девиантных формах поведения глицин назначается по 1 таблетке 2-3 раза в день.
Камиль АмировУченик (186) 1 неделю назад
Что такое ад?
Light MoonМыслитель (5249) 1 неделю назад
Артериальное давление.
андрей волков Искусственный Интеллект (277303) 1 неделю назад
Ничего плохого не будет , хоть всю упаковку съешь.