Зеленский клоун-тер.рорист утвердил новый закон о мобилизации на Украине.Теперь желающих поскакать,покричать моска.ляку

Николай Петренко Гуру (4952), закрыт 1 неделю назад
на гиляку на Украине стало больше?
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108921) 1 неделю назад
Теперь таким танки раздали леопарды
Николай ПетренкоГуру (4952) 1 неделю назад
У леопардов шкуры сняты, их сняли шахтеры Донбасса! Нет у Киева больше зверушек!
ыаыа Мастер (2038) 1 неделю назад
так ты его благодарить должен, твои собратья по разуму дохнут же
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345766) 1 неделю назад
Украинцы, разбирайтесь сами. Надоели
Евдулло Фискудников Знаток (395) 1 неделю назад
Уже аллергия от вашей шарманки
Сергей Искусственный Интеллект (179682) 1 неделю назад
Пушечного мяса будет больше! Поэтому, последний хох ляцкий нацист никуда не денется!
Сергей Сереган Гуру (4897) 1 неделю назад
Пусть прыгают и скачут)) Потом ноги переломаем