Я могу говорить за народ?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115178), открыт 1 неделю назад
Я вымираю.Меня убивают.Мне в голову залили патриотизм.
11 ответов
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345766) 1 неделю назад
Нет. Всегда говори за себя. И ответственность за свои слова неси
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115178) 1 неделю назад
А за тебя не надо сказать? Ты сама боишься.
Агнесса Шантфлери Высший разум (658261) 1 неделю назад
Да не патриотизм тебе залили...
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115178) 1 неделю назад
А что? Коричневую субстанцию?
михаил Мудрец (17436) 1 неделю назад
Ты-точно НЕТ!
Права не имеешь...лишенец...
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115178) 1 неделю назад
Тогда ты не молчи.Если хочешь чтоб я замолчал.
михаил Мудрец (17436) Андрей Ильмецкий, а можно просто-ты замолчишь?) ну криминал же нам не нужен)
vad 914 Оракул (71244) 1 неделю назад
этот со своей еврейской бандой столько русской кровушки пролил что нет ему прощения
vad 914Оракул (71244) 1 неделю назад
Вы бы должны знать , что при само названном вожде университеты закрывались профессуру пароходами высылали за границу кого не могли расстрелять по всей стране полыхали восстания промышленность и торговля уничтожены в стране голод. Слава богу сифилис доканал вождя с1922 года уже не рабочего. И только благодаря товарищу Сталину страна была вытащена из жопы куда ее засунул Ленин, но опять же большой кровью
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376596) 1 неделю назад
Вымирай. Нам не жалко. Всё равно никакой пользы от тебя нет
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115178) 1 неделю назад
Сделай мне гойду, отвлечешь от грустных дум.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376596) Андрей Ильмецкий, Я думала - ты умный, а ты, оказывается, такой же дурачок, как и остальные тролли из ЦИПсО
ИКС БОЛТ Просветленный (26596) 1 неделю назад
Я, ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ, ЧТО ТЕБЕ ЗАЛИЛИ ПАТРИОТИЗМ, А ТЫ ЛЮБИШЬ БАНДЕРБЛЯНДИЮ?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115178) 1 неделю назад
Нет, это тебе залили патриотизм.А я люблю девок, я пикапер, зацени крайнюю, так ниче?
Таиса Агапова Оракул (82034) 1 неделю назад
Дожил, Андрюша, никто тебе голос не доверил. Народ у нас самостоятельный, привык сам командовать своим голосом, доверяет только надежным. А ты весь ненашенский.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115178) 1 неделю назад
Ага, самостоятельный. Что телевизор кажет - то и делают.Ещё со времён социализма набрались привычки верить телевизору.
Таиса Агапова Оракул (82034) Андрей Ильмецкий, а что тебе еще остается сказать? отдыхай, ты свое признание заслужил.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (41159) 1 неделю назад
Да. Можете. За народ - можете. За население к сожалению - нет .