Болит мизинец на руке при надавливании

mr_zerg Ученик (53), открыт 2 недели назад
2 недели назад на изгибе мизинца руки появилась почти незаметная припухлость. Если надавить на это место то сильно болит. Тоесть боль появляется при рукопожатии, или просто зацепить это место в любых других обстоятельствах. Сам по себе не болит. Сгибается хорошо. Хруста нет. Травм не было. Возраст 26 лет, М. В чем причина ?
3 ответа
ЧИВР Знаток (470) 2 недели назад
Просто не дави на него , или иди к доктору хз
Мишка Фреде знает Мудрец (10278) 2 недели назад
Может просто инфекция попала ( например когда ковырял или сильно коротко ногти отстриг)
Упс... Гуру (3424) 2 недели назад
Не знаю, но лучше сходить к врачу.