Один бицепс больше другого. Как исправить?

Игорь Махамбетов Ученик (88), открыт 2 недели назад
Недавно начал ходить в зал. За 4 похода туда, бицепс на левой руке очень сильно вырос, а правый почему-то нет. Я даже в шоке от того, что так быстро он надулся, буквально за недельку. Заметил я это сегодня, до этого левую руку было очень больно разгибать до конца, правая полегче. Теперь это выглядит неассеметрично и очень заметно. Упражнения делал в большинстве со штангой, уделяя внимание обоим рукам, по программе тренера. Я правша.
5 ответов
Ирина Зданович Знаток (345) 2 недели назад
у тренера своего спросите.Если в телеграмчике найдете Олега Вилларда-у него почитайте статьи на эту тему,спросите это у него,про разные бицепсы
алекс Искусственный Интеллект (682252) 2 недели назад
выравнивается со временем от равномерной работы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243585) 2 недели назад
Твой тренер туп. На более слабую мышцу надо давать нагрузку меньшей интенсивности. Боли и увеличение диаметра слабой руки — признаки патологического отека от перегрузки (реактивное воспаление). За этим закономерно следуют снижение силовых показателей и угнетение гипертрофической адаптации.

Процесс выравнивая объемов толстой и тонкой руки достаточно длительный. Например 1 год.
Секретный Кот Оракул (93050) 2 недели назад
Навешивай на правую часть грифа больше блинов.
Sarmat Искусственный Интеллект (205126) 2 недели назад
Один бицепс больше другого? Исправляем:
Ты недавно начал ходить в зал. За 4 похода туда, бицепс на левой руке у тебя очень сильно вырос. А правый почему-то нет? Ты даже в шоке от того, что так быстро он надулся, буквально за недельку? Заметил ты это сегодня, до этого левую руку было очень больно разгибать до конца, правая полегче. Теперь это выглядит не ассеметрично и очень заметно. Упражнения ты делал в большинстве со штангой, уделяя внимание обоим рукам, по программе тренера. Ты правша. Дело в коре головного мозга, отравленного печенюшками. Левое полушарие недоразвито больше, чем правое. И мозжечок скукожен от постоянных поскакушек. Исправить уже нельзя, ты пр*срал свою страну и себя.
Не благодари ...