Не могу разбартовать колесо.

Саша Воронин Знаток (324), открыт 1 неделю назад
думаю что безкамерное лопатка не помогает я спускаю воздух а колесо снова надуваеться
5 ответов
ilya petrov Ученик (229) 1 неделю назад
ёбни по нему
VladМыслитель (8938) 1 неделю назад
Надо еще что ни будь протереть... Типа фары.
Faraxim Mamedov Ученик (150) 1 неделю назад
Выдуй воздух и попробуй откалупать отвёрткой или же лопаткой для снятие колеса
Ларион Биньковский Ученик (102) 5 дней назад
Если у вас не получается разобраться с колесом самостоятельно, то возможно, вам просто не хватает опыта или нужных инструментов. В таком случае, мне кажется, стоит обратиться в шиномонтаж.