Что подходит мне больше?

Та самая крыжовникова Ученик (36), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте.Я уже задавала этот вопрос, но хочу ещё раз уточнить,что мне подходит по Н.К?
Мне всё писали, что Медицина.
Я-собираюсь на медика (А.Г),и понимаю, что очень тянет к этой профессии, уютно очень, но ещё тянет на юриспруденцию(полицейский)
Подскажите, что мне делать?
Но понимаю,что буду поступать в МЕД,и чувствую, что медицинский-мое призвание!

Понимаю,глупо звучит, но всё же)
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (109018) 11 месяцев назад
Нет смысла тратить время на вопрос с известным тебе ответои
Паша Алексеев Высший разум (386277) 11 месяцев назад
Чувствуете - действуйте.
А профессию смотрят либо по статистике, либо по рабочему гороскопу, а смотреть серьезные вещи по картинке - себя обманывать, или Вы профессию на год выбираете?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (267271) 11 месяцев назад
Ну, какой из тебя полицейский? Это в кино красиво.
Александр Профи (711) 11 месяцев назад
Да в медецине круто реализуетесь
Intra Svet Профи (686) 11 месяцев назад
на юриста очень мало указаний, и они слабые
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289671) 11 месяцев назад
Карта здесь не поможет. Гадай сама для себя. Есть много доступных способов или сооруди иконостас на восточную сторону в жилье и молись Богу и Богородице своему святому по имени, Николаю чудотворцу.....
Удалённый Пользователь Просветленный (24497) 11 месяцев назад
Лучше двигайтесь в сфере медицины, задатков много