Ко мне заигрывала замужняя коллега, а я оказался аленем и тупил. Как себя простить теперь?...

Моя любовь! Мудрец (13406), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Загонялся, типо, она же замужем, работа и блаблабла, а ей просто надоело и она делает вид, что меня не видит, и я ее тоже. А она мне нравилась.
Лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (193185) 2 недели назад
Забей. Найди свободную девчонку и окунись в бурю эмоций.
Остальные ответы
Секретный Кот Оракул (93050) 2 недели назад
Она обломилась. Ты её поставил на место.
За что ты должен себя прощать?
Ты её оскорбил? Это она себя унизила.
На работе работу работают и заработок зарабатывают, а не шашни крутят.
Там где кормятся - там не гадят.
Правильно сделал. Пусть сама заморачивается как ей теперь отмыться от стыда.
Моя любовь!Мудрец (13406) 2 недели назад
Я хотел, но не мог. Из-за каши в голове. Она сама ко мне заигрывала. А я повел себя как лох
Моя любовь!Мудрец (13406) 2 недели назад
Не замутит со мной - замутит с другим
Секретный Кот Оракул (93050) Моя любовь!, А тебе что до этого? Это уже будут его проблемы. Баба с возу - кобыле легче. Если бабу оттолкнуть, а потом приставать - обесценишься ниже плинтуса. Начал игру, так доигрывай до конца. Если дашь бабе власть над собой - кончится тем, что вынужден будешь уволиться. А всё начинается с безобидных (на первый взгляд) флиртов. Хочешь куражиться - для этого есть другие места - ПОДАЛЬШЕ ОТ РАБОТЫ, которая тебя кормит.
Моя любовь!Мудрец (13406) 2 недели назад
Я повел себя как полный лох...