Откуда мы с самого детства знаем что такое смерть если родители нам об этом не говорили? По крайней мере я не помню

вщвщв ыоыыш Ученик (88), открыт 2 недели назад
5 ответов
Teya Dora Искусственный Интеллект (134248) 2 недели назад
опракидываюшщую силу видят все
Teya DoraИскусственный Интеллект (134248) 2 недели назад
  • она и нескрывает своего присутсвия
Александра ☭ Оракул (96648) 2 недели назад
телевизор откуда.а раньше были 90е.и вторая мировая.
Все будет хорошо Оракул (60508) 2 недели назад
нам говорили об случайной опасности к примеру не лезть в розетку, и наш мозг связал это со смертью.
Бабочки Искусственный Интеллект (457023) 1 неделю назад
А зачем детям с их слабой психикой рассказывать про смерть, это как первоклассника спросить из программы одиннадцатиклассника