Дюну2 смотрели? Ну что за уныние?

Прост Александр Просветленный (30576), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122497) 1 неделю назад
Да, это шикарный фильм и грандиозное зрелище.
Прост АлександрПросветленный (30576) 1 неделю назад
у вас плохой вкус
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122497) Ваш пример хорошего вкуса?
NN Искусственный Интеллект (107834) 1 неделю назад
Смотрела. Не уныние. Но всё же фильм слабый на мой вкус. Это же экранизация, и так, как содержание книги он передает плохо, мне он не понравился.