Вопрос по переводу кинолент

Кошачий-маркетолог Ученик (45), открыт 1 неделю назад
Если в оригинальном фильме, американцы говорят по русски, например в Джон Уике, зачем дублировать эти моменты, почему не показать оригинал людям? А все остальное сдублировать, так интересней даже стало бы.
1 ответ
Тот Самый Просветленный (20401) 1 неделю назад
Это шутка юмора? Дубляж это вам не авторская озвучка - тут или дублируют всё, или ничего. Иначе никак.