Бан метро рояль в пабг
мы с другом пошли в катку метро было все как обычно но потом меня банят, я просто не понимаю за что меня банят на 10 лет и его тоже. Я спрашиваю что за бред, почему нас забанили? А он сказал что дюпал теплаки. Прошло уже года 2 я написал им в поддержку ответа пока нет. Подскажите пожалуйста что делать если я не виновен.
меня забанил на 10 лет за читы, я тут купил разбан https://t.me/unbanpubg_bot и меня разбанило
такие-же приколы есть и в кс. Попался в пати с читером - читак в бан, а у тебя снимают звание, и тебе снова его подтверждать
ну так было как минимум в КСГО, а в кс2 хз, античита там нет
Ну за компанию. И игру с дюпером.
Еххех а сам я играю и в другие игры с читами ехехехеххх
Не следует говорить так категорично!