Почему так мало ангелов?Почему я не вижу никому себе подобных, а вижу только злых и агрессивных людей,да демонов?

Владислав Глазов Ученик (167), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Тaтьяна\ КoшкаДрана Ученик (134) 2 недели назад
Мы ведь живем в их царстве. Материальный мир -- зона сатаны. Ангелы почти бессильны здесь. Могут только давать подсказки
Остальные ответы
Федя Иванов Мудрец (13068) 2 недели назад
Кому много даётся-с того много спрашивается
Analniy Megadrocher Мудрец (13408) 2 недели назад
Потому что твоё подсознание считает, что мир это зло. Вот и видишь только зло