Есть ли вероятность МДП по натальной карте?(маниакально-депрессивного психоза)

Мечтательная Луночка Ученик (186), открыт 2 недели назад
Всем привет, доброй ночи!?Есть ли в данной натальной карте вероятность МДП(маниакально-депрессивного психоза)? Дело в том, что я всегда была очень восприимчивым человеком, очень остро на всё реагирую, эмоции всегда бурлят внутри, кипят, чувства сменяются одно за другим в течение дня…мне поставили ТДР(тревожно-депрессивное расстройство) осенью((а сейчас я осознаю, что чем дальше-тем хуже…(очень боюсь за свою психику, будто оголённый нерв, на всё реагирую очень тяжело и глубоко всё переживаю((
7 ответов
Марка Почтовая Оракул (69963) 2 недели назад
Ну тут ущербненький управитель 6 го в 12 м первое что пригляделось.Но чтоб прям классифицировать тип психопроблем это не астрологи,это фантазёры будут
AAA Оракул (51883) 1 неделю назад
близн вен/лил-180-плу
уран нептун, оппозиции
Паша Алексеев Высший разум (363281) 1 неделю назад
Астрология диагнозы не ставит, это сфера медицины, причем официальной.
Астрология помогает определить причинно-следственные связи между событиями. их прогнозированию и по желанию устранению причин, чтобы исчезли и следствия, когда это возможно.

А что касается любых показателей в картах рождения, то любой показатель, по статистике срабатывает всего от 5 до 10%, так что без исследований личной карты рождения, любой ответ может либо ввести в заблуждение, либо запугать, либо внушить пустые надежды.
La Luna Nera Высший разум (169110) 1 неделю назад
не стоит ехать на поезде туда, куда можно добраться только самолетом.
Не мучайте себя, а пройдите полное обследование.
Зачастую может обнаружиться нехватка гормонов или витаминов, после пополнения которых человек буквально выходит на другой уровень.
У меня так тоже было, я переживала из-за ерунды, была в депрессии, и только очень хороший врач-эндокринолог после многочисленных платных анализов выявил причину моего состояния - острый дефицит ключевых витаминов и некоторых гормонов, который влиял и на ЦНС в частности и на настроение. После длительной витаминной и гормональной терапии я пришла в себя, будто время отмоталось назад. И я не прибегала к помощи астрологии, хотя в солярной карте были мои неприятности прошлого года.Поэтому некоторые симптомы, которые Вы испытываете могут быть ОБРАТИМЫМИ. Пройдите полное обследование в платной клинике и что-нибудь да выявится
Желаю Вам здоровья!
AVATAR25Искусственный Интеллект (231751) 1 неделю назад
Они всегда что- нибудь выявят, это однозначно. У моей приятельницы брат двоюродный врач, кандидат наук. На вопрос его сестры: " Может надо пройти обследование после 60 лет, он ответил, что если ничего не беспокоит, то не надо.
Сергей Искусственный Интеллект (121525) 1 неделю назад
Ну нельзя категорично сказать да или нет. Нет ли у Вас какого либо подавления внутри семьи, может быть родителей. Вам надо становиться более самостоятельной и независимой. Стремитесь к получению независимости, самообеспечению и найдите себе какие то увлечения для души.
Арий Просветленный (35667) 1 неделю назад
согласно врачебной шутке - все психи, или необследованные
мааленькое указание есть, но его можно исправить с помощью: 1е- смеха над собой, 2е - психотерапевта, 3 друзей, 4 мужа и секса или парней и секса, 4 лекартсв
и витаминов побольше.
хотя это не шутка. витамины очень помогают.
Ольга Кильчевская Гуру (2894) 1 неделю назад
Почитайте про Управителя 6 дома Сатурн в 12 в соединении с Марсом. Луна во Льве тоже очень тревожная. Возможно, тяжело и глубоко переживаете, потому что переживания не имеют адекватного выхода и не можете действовать так, как хотелось бы на самом деле, есть какие-то внутренние ограничения.