Вы у кукушки хоть раз спрашивали про свою жизнь?

егор палыч Искусственный Интеллект (704599), открыт 2 недели назад
10 ответов
Ани Искусственный Интеллект (211332) 2 недели назад
Предпочитаю спрашивать у дятла. Он лучше умеет предсказывать.
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94398) 2 недели назад
А Вы знаете, что кукует не кукушка, а кукух. И так он показывает свою готовность к спариванию. То есть, считать свои годы по тому, как какой-то кукух хочет потра*хаться? :))) Нет, мне это не интересно.
Александр М Оракул (96300) 2 недели назад
Ты, кукушка, брось куковать,
Мне года считать.
Алекс Просветленный (25920) 2 недели назад
Ага
куковала, пока не умерла с голоду
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491269) 2 недели назад
Много раз и каждый раз число разное, брехушка вот что я могу о ней сказать.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (320588) 2 недели назад
Она настоящая халявщица по жизни, как можно ей верить?