Проблема с компьютером

Александр Филатов Ученик (108), на голосовании 8 месяцев назад
Собрал компьютер, в первый раз запустил всë хорошо, а во второй раз вылезло вот это, а на третий раз снова всë нормально подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
enotik 357 Ученик (224) 9 месяцев назад
Иди в сервис, по фото понять тяжело.
Константин Искусственный Интеллект (127805) 9 месяцев назад
по фото писда карте
Александр ФилатовУченик (108) 9 месяцев назад
Но при этом у меня чередуется, то вот так, то всë хорошо.
Константин Искусственный Интеллект (127805) Александр Филатов, точно только сервис скажет
sky bettafly Мудрец (19577) 9 месяцев назад
Жесткий диск форматни на медленном стирании и все у тебя в жизни хорошо будет.