Нужна ли здесь регистрация по смс?

Оракул (57743), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Кто то Ученик (147) 2 недели назад
Нет
Оракул (57743) 2 недели назад
чтоб такие как ты спамили? новорег
Остальные ответы
Рома Юлин Мастер (1795) 2 недели назад
Вроде бы нет
Оракул (57743) 2 недели назад
причина?
Рома Юлин Мастер (1795) ඞ, ?
Cursed man Просветленный (20226) 2 недели назад
Тогда этот сайт где-то на 30% поредеет если такое введут. Пока к счастью не нужна
Оракул (57743) 2 недели назад
самое главное вопросы спам с кучи аккаунтов будет сведён к минимуму.
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18785) 2 недели назад
Тоже интересует, как спамеры 199182 акков делают за несколько минут
Евлампий БыковОракул (63095) 2 недели назад
Это легко, пару кликов и все.
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18785) Евлампий Быков, как? ?. После создания нескольких аккаунтов система начинает просить номер