Почему Добрая Кола или Любимая Кола (заменитель Кока-Колы и Пепси) стоит сейчас 100 рублей за литр? А в начале 2022 года

Алексей Петров Просветленный (39574), закрыт 1 неделю назад
настоящая Кока-Кола или Пепси продавались по акции за 90-100 рублей 2 литра.
Лучший ответ
¬¬¬¬ Гуру (3172) 1 неделю назад
Сейчас оригинальной Кока Колы нету в магазинах практически
Остальные ответы
Повелитель Вселенной Профи (667) 1 неделю назад
забей и пей тархун
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248123) 1 неделю назад
то ещё дерьмо по сравнению с фантой манго
Klim Искусственный Интеллект (266687) 1 неделю назад
Ей цена три копейки этой гадости, зачем вы покупаете её
Розмари Шэнехан Просветленный (24266) 1 неделю назад
Это такой же напиток "кола" со вкусом экстракта орехов дерева кола, как и кока-кола с пепси-колой, там вкусовой порошок используется как во всех лимонадах, только ингридиенты дешёвые. Заменитель, блин. А клубничный лимонад дешёвых и дорогих марок тоже заменители друг друга, по-Вашему? Хотя в некотором роде так. Цены растут потому что инфляция и санкции и будет хуже.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248123) 1 неделю назад
всё равно дорого. у нас тоже цены растут но выросли до 65 евроцентов за полтора литра.
по акции прикупил 12 бутылок по 41 евроценту а тут 1 евро литр
Розмари Шэнехан Просветленный (24266) unixaix CATIA, будет и хуже.