Люди которые увлекаются рунами, помогите!!!

Tsikoriy14 Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Я захотел себе на запястье нарисовать руну, но боюсь если буду опускать руку вниз тогда она окажется перевернутой. Будет ли менятся изначальный эффект руны или нет?
5 ответов
$leet Мудрец (11103) 1 неделю назад
А Вы с вечно поднятой рукой ходить собираетесь?
Татьяна Иванова Просветленный (37618) 1 неделю назад
Руны на тело наносятся так, как если бы на вас рисовал другой человек. Сомневаетесь наносить Руны на руку, нанесите на ногу, на бедро. В конце концов, можно нанести на пластырь и приклеить.
Александр Рудник Оракул (51428) 1 неделю назад
Ладонь это низ, у теья же руки восновном висят сверху вниз
niko Искусственный Интеллект (150398) 1 неделю назад
Руку к шее привяжите что бы все по фен Шую было.
Александр Просветленный (42170) 1 неделю назад
Руны наносить на себя нужно так, как будто бы это делал другой человек. То есть глядя на вас, руна должна быть в прямом положении. И ни в коем случае не наносите руны перед зеркалом.