Помогите, такса ли это?

NePon 123 Ученик (134), открыт 1 неделю назад
Взяли щенка сказали что такса и родители тоже таксы. Но сомнения возникают именно иза длинных конечностей
18 ответов
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7656) 1 неделю назад
Да вроде не длинный
NePon 123Ученик (134) 1 неделю назад
Ну ту прикол в том что я пытался его на ноги поставить а этот писюн ложился
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (7656) NePon 123, мордочка похоже на таксу и уши тоже
Рома Юлин Мастер (1791) 1 неделю назад
По-моему, это чистокровный ариец
Тревор Таунли Гуру (2591) 1 неделю назад
Дворняга
NePon 123Ученик (134) 1 неделю назад
это не может быть дворнягой хотябы потомучто мать чистокровная такса
Дэви Оракул (60518) NePon 123, во первых - не факт, что это мать именного этого щенка. Во вторых - чистокровное животное может быть только с родословной. Нет родословной - нет породы. В третьих - даже если бы один из родителей был с родословной, а второй нет - то щенки все равно считаются дворняжками.
Vlad Мыслитель (8938) 1 неделю назад
Ноги длинные - непохоже.
Тиаматра Оракул (83272) 1 неделю назад
Щенок породы "намсказали", то бишь дворь. Нет тут таксы
Лучший из лучших Мыслитель (7173) 1 неделю назад
В длину слишком короткая для таксы.
Елена Просветленный (29603) 1 неделю назад
Это живая душа ..
Ivan SviridovПросветленный (46412) 1 неделю назад
у собак нет души. говорить про собачью душу - святотатство.
Ivan Sviridov, У животных есть душа, это не святотатство
Дэви Оракул (60518) 1 неделю назад
Нет конечно! Обычная дворняжка, без всякой породы.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227459) 1 неделю назад
Тут такса даже из-за угла не подглядывала. Окрас будет чепрачный, ноги длинные, формат квадратный, рост по колено или чуть ниже. А висячие уши не признак породы. Вы фото погуглите "щенок таксы, 2 месяца" и все станет понятно
Алиса. М Оракул (94074) 1 неделю назад
Такса там может мимо пробегала, а щенок дворняжка обыкновенная
NataLina Высший разум (104886) 1 неделю назад
Конечно, нет. Милый беспородный щЕник без примеси таксы
Марина Николаева Высший разум (263743) 1 неделю назад
Ну какая такса, Господи прости... Когти подстригите, на передних просто огромные.