Что делать если в реплите когда запускаю скрипт ничего не выводится в консоль

Никита Кравцов Ученик (96), открыт 2 недели назад
Когда нажимаю кнопку "run" выводится пустота. посоветуйте как от этого избавится если у кого то это было. пробовал перезагружать комп и создавать новый репл но ничего не получалось. хелп!!
1 ответ
бомба ют Ученик (164) 2 недели назад
ты сскинул скрин кода, в не оутпута
бомба ютУченик (164) 2 недели назад
принт написан праамльно
Никита КравцовУченик (96) 2 недели назад
код выводится в консоль а не в оутпут и я скинул скрин и кода и консоли
бомба ют Ученик (164) Никита Кравцов, попробуй перезапустить реплит