Чем выделяются европеоидная раса, если черные от белых отличаются лицом и цветом кожи, а азиаты шириной глаз?

Тревор Таунли Гуру (2591), закрыт 3 дня назад
Почему обычные люди не выделяются внешностью среди других рас?
Лучший ответ
Сульфат Натрий Ученик (32) 3 дня назад
Различие между европеидом и азиатом
  1. Разрез глаз ( у азиатов узкие глаза)
  2. Нос плоский в целом как и остальное лицо (нет выраженной переносицы) у европейцев лицо вытянутое
  3. У европейцев разные цвета волос, глаз а у азиатов только темные
  4. В целом рост и вес у европейца больше из за каких то генов, но в некоторых городах где живут и азиаты и европейцы гены смешались и азиаты тоже высокие есть
  5. Губы, у европейцев чаще всего тонкие губы , а у азиатов большие
  6. Цвет кожи у азиатов чаще всего смуглая или желтая кожа , белую кожу они делают с помощью косметики и каких то пластических операций, у Европейцев же светлая кожа
  7. Есть и внутренние особенности и различия например непереносимость лактозы у азиатов, пот не воняет и тп
Остальные ответы
Николай Петренко Гуру (4939) 1 неделю назад
Россия - это север Евразийского континента!
ПётрАлексаныч Оракул (68948) 1 неделю назад
Интеллектом: это примесь крови неандертальцев. Те процветали в условиях ледникового периода. Объём мозга больше, чем у кроманьонцев.