Как вы относитесь к тому что бузова признана одной из лучших певиц рф?

Александра ☭ Оракул (96367), закрыт 1 неделю назад
по мнению ыыыыыыыыыкспертов
Лучший ответ
David Beckcum Знаток (436) 1 неделю назад
Плохо, как и к остальным "певицам" современности которые используют только 4 строчки для своего "творчества" и повторяют их снова и снова
Остальные ответы
фонк дрифт я хасаню Мыслитель (9168) 1 неделю назад
сашенька прекрати срать тупыми вопросами
Александра ☭Оракул (96367) 1 неделю назад
я тебя не спрашивала с.р.ать мне или нет
фонк дрифт я хасаню Мыслитель (9168) Александра ☭, а лучше бы спрашивала и я бы не стал бы ночами спускать тебе на трусики
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39947) 1 неделю назад
Купила всех за свой Buzcoin
Александра ☭Оракул (96367) 1 неделю назад
хахахаахаа,а что есть покупатели
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39947) Александра ☭, Да уже нет, были на хайпе, потом соскамился этот бузкоин
Юлия Близнюк Просветленный (39823) 1 неделю назад
Бузова НЕ признана лучшею певицею. Это ложь.
? Мудрец (14634) 1 неделю назад
Если она лучшая певица, то я - Властелин Вселенной.
Мефодий Искусственный Интеллект (211963) 1 неделю назад
КЕМ признана?
Александра ☭Оракул (96367) 1 неделю назад
явно не тем кто разбирается в вокале