Зачем замачивают права алкоголем?

Какой смысл Жизни? Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Скоро буду получать права, некоторые знакомые говорят "замачивать права скоро будешь?" а я хз зачем делать и что это даёт
3 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (5252) 1 неделю назад
традиция такая, на удачу и тд.
современные права замачивать нельзя, разбухнут
можно только брызнуть несколько капель (не воды)
Какой смысл Жизни? Ученик (7) 1 неделю назад
У меня когда старшая сестра права получала, замачивала их в стакане виски.
Vladimir Ch Мыслитель (5252) Какой смысл Жизни? , у нас раньше ламинировали вкруговую с отступом. Теперь вырезные делают. В край попадает волшебный эликсир и водительское удостоверение делает ПУХ и расслаивается.
фонк дрифт я хасаню Мыслитель (9168) 1 неделю назад
Любым гулякам-алкашам всегда нужен формальный повод нажраться. Обмыть покупку, замочить права, проводы в армию.
Какой смысл Жизни? Ученик (7) 1 неделю назад
А если это делает девушка, которая только по праздникам может выпить и не нажраться в хлам?
Ivan Sviridov Просветленный (46412) 1 неделю назад
первый раз слышу об этой дебильной традиции. права с 1999 г. если что, менял по истечению срока и по утере - никогда ничего не мочил. езжу всегда трезвый, в деревенских ритуалах не участвую.