Почему у греческих богов столько жен? Вот взять Аполлона например

Присоска Кальмара Ученик (87), открыт 2 недели назад
2 ответа
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491277) 2 недели назад
Это думаю самое безобидное, что есть в греческой мифологии, читаешь и думаешь, это боги?тогда чур меня)
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157037) 2 недели назад
У греческих богов было много не столько жён, сколько любовниц - высокой нравственностью они как-бы не отличались