Признали годным к службе в армии с 3 степенью плоскостопия.

asdasdqw фывфывфыв Ученик (137), открыт 1 неделю назад
У них на руках мой снимок и бумажка с подтверждением плоскостопия 3 степени (1 нога 153 мм, 2 158 мм)
Сегодня отстояв в очереди и пройдя заново медкомиссию и написав тест сразу направили на призывную комиссию где мне выдали повестку на отправление.
Что делать , помогите пожалуйста
3 ответа
Данил Петров Мастер (1378) 1 неделю назад
А почему бы не брать тебя? Конечно тебя в ВДВ не возьмут, но в другие части спокойно заберут, ничего страшного отслужишь годик
asdasdqw фывфывфывУченик (137) 1 неделю назад
Я не могу нормально ходить даже с своим весом, а теперь представь марафоны с рюкзами по 30кг, я просто инвалидом стану
Данил Петров Мастер (1378) asdasdqw фывфывфыв, если ты не знал, то марафоны не во всех частях бегают.
asdasdqw фывфывфывУченик (137) 1 неделю назад
в керзачах темболее, я проходил 5 дневные военные сборы от колледжа, это был ужас
asdasdqw фывфывфывУченик (137) 1 неделю назад
А не брать потому что 3 степень это непризывное заболевание...
asdasdqw фывфывфывУченик (137) 1 неделю назад
Мне член комиссии сказал что там будет повторная комиссия на призывном пункте, это правда?
Оливер Кромвель Ученик (186) 1 неделю назад
сразу видно, в морфлот пойдешь
anaida Искусственный Интеллект (262759) 1 неделю назад
а все...а надо было раньше суетиться...